Киев, пр-т Степана Бандеры, 28А корп.Б 2 этаж

(044) 225-00-15

https://osushiteli.ua

Осушители Trotec TTK 110 HEP и TTK 655 S на сайте Osushiteli.ua - новинки украинского рынка

Осушители Trotec TTK 110 HEP и TTK 655 S на сайте Osushiteli.ua - новинки украинского рынка

Тротек всегда оперативно отвечает на самые актуальные запросы по системам осушения и представляет высококачественные модели с набором оригинальных и свежих функций по контролю и поддержанию необходимых условий микроклимата в бытовом или промышленном секторе применения. 

Если нужно решить проблемы с влажностью в помещении – покупайте осушители Trotec, лучший выбор с немецким качеством для надежной и высокопроизводительной эксплуатации!

Выбирая бытовой осушитель воздуха TTK 110 HEPA, вы можете его использовать как мобильный агрегат в нужном месте дома: в прачечной, в ванной, в подвале или гараже. Автонастройки и удобный наклонный дисплей делают процесс выбора режима и контроль параметров влажности абсолютно комфортными.  Этот осушитель прекрасно поможет при сушке белья, для интенсивного осушения воздуха или для автоматической работы устройства с автовыбором мощности осушения. Ключевое преимущество этой модели - 99,7% очистки воздуха по инновационной технологии HEPA от ТРОТЕК. Это максимальная очистка воздуха от всевозможных бытовых загрязнителей с дополнительной  функцией  ионизации воздуха!  TTK 110 HEPA не только устраняет излишнюю влажность, но и с легкостью избавится от аллергенов, запахов, пыли и бактерий, сделает воздух  свежим и здоровым!

Промышленный осушитель TTK 655 S в мобильном исполнении – незаменим для применения во множестве случаев на производстве или в сельском хозяйстве. Этот компактный по размерам, передвижной и супермощный по производительности осушитель может удалять до 150 л влаги в сутки! Это превосходный показатель для установки такого класса. Немецкий минимализм и рациональность прочной конструкции поддерживаются множеством функциональных достоинств: экономным энергопотреблением, отличной продуктивностью даже при низких температурах, абсолютной герметичностью и стойкостью к коррозии и загрязнениям, возможностью эксплуатации даже в агрессивных средах, удобством отвода конденсата в большой бак и возможностью присоединения к дренажной системе. В осушителе предусмотрен безотказный поршневой компрессор, счетчик моточасов и потребленных киловатт-часов.  TTK 655 S незаменим при смене мест эксплуатации и передвижении с места на место.

Выбирайте эти или другие осушители в каталоге на сайте OSUSHITELI.UA . Здесь самый широкий выбор бытовых и промышленных осушителей воздуха, а также осушителей для бассейнов или систем осушения и вентиляции. Наши специалисты предоставят профессиональную помощь в подборе нужной модели осушителя, организуют доставку и, при необходимости, смонтируют и запустят систему осушения на объекте. Звоните в интернет- магазин Осушители по телефону 044  225- 00- 15.

 

 


 

Новые поступления

CALOREX VARIHEAT III AA 300 VH 328230 грн.
Осушитель мобильный MASTER DH 731 12987 грн.
Осушитель воздуха канальный Neoclima DH 100 85932 грн.
Осушитель воздуха для квартиры Dantherm CD 400-18 13073 грн.
Осушитель воздуха Trotec TTK 40 E 7525 грн.